vica
tisha4
vica·В ожидании первенца

Девочки, болею....🤒🤕ну так плохо мне... Температура 37,3 и горло болит, я уже не знаю что мне делать...

Комментарии

momleila
Маргарита·Мама дочки-младенца

Свечи виферон или лаферобион можно беременным, меня всегда они выручают

Нравится Ответить
mashechka_25
Мария·В ожидании первенца

полоскайте горло средством Сангвиритрин. действенное очень.его разводить надо.к вечеру мое горло попустили,беременным можно

Нравится Ответить
tisha4
vica·В ожидании первенца

Девочки, спасибо дорогие @anastasia_happymom @maisha @nasic

Нравится Ответить
nasic
Настя·В ожидании первенца

тоже энгистолом спасалась...4 таб на день(имуностимулирующее)горло полоскать !побольше чая(лимон,малина,липа)

Нравится Ответить
maisha
Оля·В ожидании первенца

Фурацылином полоскать, пить молоко с мёдом и три раза по 10 капель афлубин

Нравится Ответить
anastasia_happymom
Анастасия·В ожидании первенца

можно энгистол, оно противовирусное и ангин хеель для горла! как можно больше теплого питья и полоскать, полоскать, полоскать (хлорофилипт, фурацелин, соль/сода)

выздоравливайте!! ☺️💐

Нравится Ответить