Асият999
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)
post image

Комментарии

madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

так что вы тоже сможете пойти и спросить

Нравится Ответить
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

там.на двери тоже написано на 500 р делаешь и дают

Нравится Ответить
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

на 600 р

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@asiyat847, ого я тоже тут живу , так на сколько рублей сделали покупку ?

Нравится Ответить
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

ну 500 р,пакупки и дают

Нравится Ответить
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

в,семендере яблочка

Нравится Ответить
anirazova

Че за магазин ?

Нравится Ответить
madi366
Асият999·Мама дочки (2 года)

вот я в магазин пошла на 60 р пакупки сделала вот мне бесплатно дали. эти мне дали

Нравится Ответить