olesia25
olesia25
olesia25

девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о коляске tuttis zippy new 3 в 1

1

Комментарии

marisha_marina

купила, скорей бы уже обкатать ее)) маневренная а самое главное легкая!)

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына-младенца

И мы катаемся, все ок

Нравится Ответить
ekaterinagumnitskaya
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Нам понравилась

Нравится Ответить
jenyjeny
jenyjeny·Мама двоих (младенец)

мы катаемся все устраивает,хорошая коляска

Нравится Ответить
sasha_shay
Александра·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить