Фатима
fatysia
Фатима·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки ! Подскажите пож детского лора, хорошего!

1

Комментарии

bella181987

Мы были у Лепетухина в Надежных руках на ул.Калинина.👍1000р

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·В ожидании первенца

Зингилевская в Шале Санте. отличный лор

Нравится Ответить