евгения
evgenia26440
евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

девочки на каких неделях делают 2 скрининг? думаю на какое число записаться.

Комментарии

evgenia26440
евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@lina737 да я была у Ивановой два раза мне понравилось,только цены там на скрининг 2000.по моему это дорого.Спасибо

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге сказали, что опережаем на неделю, поэтому на второй отправили на стыке 18 и 19 недель))

Нравится Ответить
lilu20
Ксения·В ожидании первенца

@lina737, да, это точно, тоже ходила к ней на узи и все понравилось.

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

и гин. сама говорит по числам в какой промежуток записываться

Нравится Ответить
lina737
Алина·В ожидании первенца

В Мать и Дитя делают на 16 неделе чтобы посмотреть малыша раньше и выявить потологии, затем в 21 неделю делают Узи! Советую МД узиста Иванову!!! Вы в неё влюбитесь😊. Удачи Вам и малышу😉

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

мне говорили с 21 по 23

Нравится Ответить
shoko__doko
Аделя·В ожидании первенца

@geller__, меня тоже отправили на сроке 18-20, я поехала в 19, в итоге в 22 пришлось повторно проходить, так как с 18 по 20 неделю некоторые органы у малыша недоконца развиты, вот я ругалась на врачей, то что рано отправили

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·В ожидании первенца

Мне сделали в 23 недели. Всё показали, расписали, а дочь все время спала))

Нравится Ответить
evgenia26440
евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@reginkaphotographer @zyrechka @minxruu @linat девочки спасибо

Нравится Ответить
linat
Lina·В ожидании первенца

21

Нравится Ответить
greylife

20-21, на 19 гареева сказала рановато

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·В ожидании первенца

мне сказали на 19-20 неделе

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 20-21 неделе самое то!

Нравится Ответить