наташа
x1982
наташа

доброе утро ,девчонки,кто водил деток к Мае Юнусовне- невропотолог,как вам,ответьте пожалуйста,срочно нужно

Комментарии

asa0000

так что если по графику её пойти не факт , что она будет на работе

Нравится Ответить
asa0000

девочки она мне сказала что сейчас принимает в детской поликлинике два дня только

Нравится Ответить
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (младенец)

@x1982, я дала 500😄 Незнаю мало или нет

Нравится Ответить
x1982

а скока если не секрет😊? @zarema.f.s

Нравится Ответить
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (младенец)

@x1982, нет я пошла к педиатру платному на приём она нам сказала пойти к невропатологу обязательно. Я спросила кого она мне посоветует и она посоветовала Маю и позвонила сама к ней попросила меня принять. Ей тоже естественно я оплатила хотя она не хотела брать.

Нравится Ответить
x1982

вы невропот дали деньги или своему педиатру? @zarema.f.s

Нравится Ответить
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (младенец)

Я тоже попала к ней через врача педиатра платного. Та ей позвонили и попросила нас принять.

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки-младенца

@x1982, да, приняли

Нравится Ответить
x1982

а вас приняли @shuu

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки-младенца

@x1982, не по участку говорят не принимает, но мы к ней все равно шли

Нравится Ответить
x1982

в смысле не своих,не по участку которые? @muizzza

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я тоже наблюдалась у неё пока была в Махачкале , шикарный врач . Но вот не своих говорят не принимает

Нравится Ответить
x1982

спасибо девчонки😙

Нравится Ответить
fa_
Fa·Мама дочки-младенца

@umm_insa, с эти все сложно вроде. Точно не могу сказать, мы к ней по участку относимся. А так, слышала , что не просто все. Не хочу обманывать. Точно не знаю

Нравится Ответить
umm_insa

@fa_ спасибо

Нравится Ответить
umm_insa

@fa_ интересно если мы не относимся туда, нас примут

Нравится Ответить
fa_
Fa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
umm_insa

я бы тоже к ней пошла) где принимает она интересно узнать

Нравится Ответить
x1982

где принимает @zuma01

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки-младенца

И мне нрав,супер врач

Нравится Ответить
x1982

где принимает,не скажите? @shuu

Нравится Ответить
marisha.
marisha.·Мама сына-младенца

@shuu, а где она принимает?

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки-младенца

мне понравилась она, все ее хвалят )

Нравится Ответить