Дарья
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, у нас подходит к концу 28 неделька. Последний скрининг через 3 недели. Думаю сходить на платное узи, чтобы посмотреть, правильно малыш лег или нет. Говорят, что если ребёнок ещё не перевернулся головкой вниз, на этом сроке можно делать специальные упражнения, чтобы он перевернулся. как думаете, стоит????

Комментарии

darina.90
Дарья·В ожидании первенца

@di_peluh , спасибо!)))

Нравится Ответить
di_peluh
Диана·В ожидании первенца

Посмотрите видео на ютубе тазовое предлежание плода самое первое мин 40, там передача, где все про это расскажут и покажут какие упражнения нужно делать, это на будущее

Нравится Ответить
marina_p3011
Марина·В ожидании первенца

У меня вот недавно перевернулся. Если до 35-36 не перевернется, то точно уже так останется

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама подростка, беременна (23 нед.)

у меня перевернулся в 36))...я и массажировала и уговаривала)))....так что с узи пока можно не тратиться...дождитесь приема...

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

ок, спасибо! дождусь визита к Г))

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·В ожидании первенца

Ребёнок до 35 недели может вертеться и менять положение)

Нравится Ответить
taina-1022
ТАНЯ🐬·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вы спросите, она должна сказать, а перевернуться может ещё и на 32 неделе

Нравится Ответить
tomasa
Тома·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Г должна сказать на осмотре, или сами спросите. Мне сначала сказала Г потом пошла я на узи, (4Д) и переспросила как лежит😊

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

к гинекологу только через неделю. нет, мне не говорили...

Нравится Ответить
sevda92
Севда·В ожидании первенца

А на приёме у гинеколога разве вам не говорят как он лежит ?

Нравится Ответить