Ramina
naala
Ramina
post image

Девочки привет ) после родов прописали пить эти лекарства . Кто и что о них знает , кто пил ??

1

Комментарии

grippinka
Irina·В ожидании первенца

@naala, конечно мы все ждём ч нетерпением истории

Нравится Ответить
grippinka
Irina·В ожидании первенца

@naala, ужееее????

Нравится Ответить
naala

@elena.kamalak., да ) напишу конечно если интересно ) поскромничала ☺️

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·В ожидании первенца

оооо а вы уже родили? поздравляю вас от всей души)) почему нет вашей истории родов? очень интересно как все было :) а то скоро рожать

Нравится Ответить
naala

@janefin, спасибо )

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына-младенца

gyno ferro sanol - это железо (профилактика анемии, при кровопотерях). А второе лекарство - антибиотик (профилактика инфекций после родов)

Нравится Ответить
naala

@ayka144, спасибо что сказали ) я и не заметила , что фото не прикрепилось

Нравится Ответить
ayka144

фото нет😟

Нравится Ответить