Ксения
bagiro4ka
Ксения

девочки,где в самаре хорошо делают кесарево и на какие сутки выписывают?

2

Комментарии

tatashenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yanenok, спасибо)у меня тоже будет кс в кардио)

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

@tatashenka, да, я в восторге !

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

@marigud, 1,5 месяца прошло, еле видная розовая полосочка, думаю скоро вообще видно не будет

Нравится Ответить
tatashenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yanenok, Анестезия эпидуральная?

Нравится Ответить
marisha296
Марина·Мама дочки-младенца

В 21 Пирогова , хороший шов , выписали на 4 день , радует что даже шрам почти не видно.

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

первое в кардио делала)))второе тоже туда😊

Нравится Ответить
marigud
Мария·В ожидании первенца

@yanenok, как шов? Не все так страшно?

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

Мне в кардио шикарно сделали выписали на 5ый день

Нравится Ответить
insanegirl
Мария·Мама сына-младенца

в любом роддоме хорошо могут сделать кесарево) выписывают обычно на 4-5 день

Нравится Ответить
polisha_63
Полина·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить