Светлана
svetlanal
Светлана·В ожидании первенца
post image

Маленький пост нытья))) Ужасно хочется вязать и на занятиях по вязанию как раз выдали домашнее задание и завтра будут проверять. А мне нужно мужу сделать транскрибацию его тренинга и у меня dead line и это ЧАСЫ работы (((( А я только и мечтаю о вязании, все даже по коробкам попрятала, чтобы не видеть пряжу и спицы))))

Руки прямо чешутся))) вот это издевательство))) Сижу... печатаю...

8

Комментарии

svetlanal
Светлана·В ожидании первенца

@platoshka15, вот и я сегодня мужу сказала, что через 2 месяца по ночам буду вязать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
platoshka15
Катя·Мама двоих (младенец)

😁 у меня такое сейчас,руки чешутся а малыш не даёт ничего делать,только с ним весь день,а ночью лежу и петли считаю😁

Нравится Ответить