Жулдыз
zhuka1991
Жулдыз·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите своё мнение насчёт свеч папаверин. Кажется так пишется))) свечки от тонуса. Вот хочу спросить свою гинекологшу. Просто она мне вообще ничего не прописывает. Мне в Материнства прописало дюфастон, магний б6, и лютеину, когда лежала на сохранение. А эти даже не интересуются моим здоровьем. Кто нить пользовался ими ?

Комментарии

У меня тонус есть тоже не большой, ставлю папаверин и пью магний, хорошо помогает👍🏻

Нравится Ответить
zakosha06
Зауреш·Мама двоих (младенец)

Я тоже ставила при первой беременности,угроза была тогда

Нравится Ответить
aliyakalieva
Алия·В ожидании первенца

Назначали при угрозе дюфастон, от тонуса магне б6, тттт, все хорошо. Папаверин не назначали и не пользовалась

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки (1 год)

Да, при тонусе иногда ставила свечи папаверина. Сама без назначения😁

Нравится Ответить