Natali
natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Ещё чуть- чуть🙈🙈🙈😄😄😄

3

Комментарии

natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@irunka, удачи и лёгких родов☺️

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

удачи нам и скорой встречи с нашими малышами!)))

Нравится Ответить
natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@irunka, у меня разница 6 лет, первого в 39 недель родила, со схватками приехали в роддом и сама родила))!!! Ну что же ждемс 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

ха, мне все знакомые говорили, что не позже 38 недели рожу, так как вторые роды, но не тут то было))) хотя врач говорит, что если большая разница между родами, а у меня 8 лет, то как в первый раз все, первый раз родила только в 41,3 и то после ковыряний в роддоме, в этот раз надеюсь само все начнется, а не из-за ковыряний и обойдется без стимуляций

Нравится Ответить
natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@irunka, вот тебе и " вторые дети рождаются раньше"☺️

Нравится Ответить
natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@irunka, у меня тренировочные уже недели две, но пока тишина🙈

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

у меня пдр 24.04. хожу еще, предвесников нет, тренировочных схваток тоже, тишина... сказали, если до 28 не рожу, то на госпитализацию отправят

Нравится Ответить
natali1503
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Односрочницы как себя чувствуете???? Или уже все родили, кроме меня😂😂😂

Нравится Ответить