Анастасия
nastiy80
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки настал мой черёд спрашивать))! Как ваши детки ведут себя вчера-сегодня? Моя красотка что-то притихла! Или погода так влияет или чего-то она там задумала😌!

Комментарии

zulya405
Зульфия·Мама дочки-младенца

У меня все наоборот:( плохо спит, плачем:(

Нравится Ответить
aiza_94
Айза·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

мой сынуля любит поспать,и на узи его разбудить не могут)сложит ручки и спит)даже шоколад и лежание на спине не разбудят его))

Нравится Ответить
klava-a
Клава·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Тоже как в танке

Нравится Ответить
nastiy80
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо))! Будем надеяться погода значит действует 😴

Нравится Ответить
irina155
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

сегодня только под вечер активный

Нравится Ответить
vesnaalbina
vesnaalbina·В ожидании первенца

у меня сегодня спокойнее, чем вчера. вчера было просто буйство)))

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Наш тоже молчал весь день..решила разбудить, съела немного шоколада, все, ураган в животе))

Нравится Ответить