Arina
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

Девочки , ответьте милые...с утра такое состояние ... По бокам на уровне яичников тянет безумно ..ощущение что кости расходятся ... Терпимо ,но периодами аж слезы текут ...может больше из за страха за малыша . Я на 20 неделе. Что это может быть? Связки тянутся?матка растёт? Или больше на тонус похоже? Живот вроде нормальный не каменеет. Но если раньше такое бывало когда резко встану и то не всегда ,то сегодня это с 7 утра... Мой гинеколог завтра только с 2 принимает... Зайки хоты скажите своё мнение😞😞😞я уже накрутила себя!!!!(((

1

Комментарии

dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@olechka4462, спасибо🙈❤️

Нравится Ответить
olechka4462
Ольга·В ожидании первенца

@dremovarina лучше отдыхайте побольше, а завтра к врачу..поменьше переживайте...все хорошо будет

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@olechka4462, я ещё раз Ногаев выпилп. Начинаю ходить болит(лежу вроде легче. Зато малыш проснулся видимо )вошкаться начал:))))))

Нравится Ответить
olechka4462
Ольга·В ожидании первенца

@dremovarina я сама до сих пор переживаю по любому поводу,вроде знаю что и почему, а все равно😳

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@olechka4462, страшно блин🙈

Нравится Ответить
tkachulik
Анастасия·В ожидании первенца

как шар с утра встаю со стонами.

Нравится Ответить
tkachulik
Анастасия·В ожидании первенца

у меня по утрам так из за того что мочу передерживаю

Нравится Ответить
olechka4462
Ольга·В ожидании первенца

скорей связки,у меня тоже бывает прихватывает,организм готовится постепенно😃

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@artyol, успокоили))))спасибо💋

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@dremovarina прописали свечи бускопан по 2 в день, но я только один раз поставила, чтоб боль снять и все, потому -что в инструкции написано, что они противопоказаны во время беременности и сказали бандаж купить

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@alenushka_os, выпила только что )))☺️💋

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@tanya097, а потом что вы делали?

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

без паники) меня тоже хватает,пр ричем бывает такая сильная боль,при переворачивания или подъеме с дивана.говорят это связки

Нравится Ответить
alenushka_os
Алёна·В ожидании первенца

Не накручивайте.. Выпейте ношпу и полежите, а завтра сходите к врачу. Я думаю скорее всего связки тянутся.. Матка-то растет ☺️

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня на подобие бывает, лежать и сидеть нормально, а когда хожу, то низ болит или колит, сходила на УЗИ, сказали тонус передней и задней стенок матки

Нравится Ответить