Дина
didi76
Дина·В ожидании первенца

Девчули вы подстригались прибеременности,сейчас лето охота выглядеть окуратненько.2 беременности я держалась не стриглась .сейчас наверно не выдержу.Может это предрассудки.

2

Комментарии

maria66693
Mariya Ibraeva·В ожидании первенца

Стригусь, крашу волосы и ногти, все как до беременности. Были знакомые, которые даже от пудры и помады в этот период отказались, не говоря уж о нормальном уходе за волосами - не сказать, чтобы это им сильно помогло))

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·В ожидании первенца

ну про красится и остальную химию думаю все итак понятно))

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·В ожидании первенца

никая это не примета) просто при беременности волосы становятся слабее, делая стрижки вы ломаете волос, есть велика вероятность, что волосы станут ломкими, хрупкими и потеряют вид... поскольку все силы организма сейчас отданы малышу, ему просто некогда следить за вашими волосами))) как то так мне объяснили) но как не подстричь секущиеся тоже не понятно)

Нравится Ответить
alyonatkach
Алена·В ожидании первенца

И стригусь, и крашусь, и маник с педиком делаю, шелаком покрываюи брови крашу. Все врачи говорят, что хорошее настроение мамы намного важнее.

Нравится Ответить
momlittlehero
Настя·В ожидании первенца

Я подстриглась неделю назад, а то без шапки стыдно ходить !

Нравится Ответить
fhotoirina
Ирина·В ожидании первенца

Это примета - не более того, если вы верите в черного кота, то и тут такой же принцип!

Нравится Ответить
voropanas
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я и крашу волосы и подстриглась)норм))

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

я не боюсь, но моя мастер отказалась меня стрич, еле уговорила челку подстрич

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·В ожидании первенца

завтра подстригусь)) а то уже секущиеся концы лезут(((

Нравится Ответить
maria_jennifer
Мария·Мама сына-младенца

Я половину состригла за месяц до родов)

Нравится Ответить
mamabo.tmn
Татьяна·В ожидании первенца

Стригусь и крашусь) вот на пн записалась красоту наводить очередной раз)

Нравится Ответить
malinka513
Алина·В ожидании первенца

Стригусь и крашусь

Нравится Ответить
rina-malina
Рината·В ожидании первенца

И покрасилась❣

Нравится Ответить
rina-malina
Рината·В ожидании первенца

И я состригла все плохое ☺️ многооо

Нравится Ответить
olga118
Ольга·В ожидании первенца

Предрассудки- я стригусь и делаю шиллак:)

Нравится Ответить
makar1991
Светлана·В ожидании первенца

И стриглась и красилась уже ))

Нравится Ответить
klavdiya_kk
Клавдия·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я вообще в каре стриглась. Психанула. Беременные пузыри.

Нравится Ответить
happi_love
Tatianna·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

да, неделю назад облагородила себя)

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына-младенца

никакой связи между беременностью и стрижкой волос нет, как профессионал вам говорю:-)

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

Подстригла кончики, а то уж совсем сухие стали) я и покраситься хочу перед родами)))

Нравится Ответить