Diana
dikowb
Diana·Мама сына-младенца

Девочки,можно ли выпить цитромон при головной боли,если я кормлю грудью?

Комментарии

annet_ta
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

я пила, 1 таблетка сильно не навредит

Нравится Ответить
vt141
Katrin·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

+ лучше парацетамол,мне его гинеколог сейчас разрешает пить...

Нравится Ответить
mom_2baby
Kunsulu Bolat·Мама дочки-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
damirka
Damira·Мама сына (1 год)

лучше парацетомол

Нравится Ответить
s848
Светлана до·Мама дочки-младенца

я пью только его , конечно редко , говорят он на травах

Нравится Ответить