Анна
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, вопрос не по теме) подскажите кто менял права,в каких центрах можно мёд осмотр пройти и стоимость?)))

Комментарии

_julia_86
Юлия·В ожидании первенца

вита мед наверное тоже на объединения, не дорого главное

Нравится Ответить
irishkasheglova
Иришка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже про сирену говорили, там всё в одном месте пройти можно.

Нравится Ответить
frootti
Kate·В ожидании первенца

Сирена

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

@anneta0691, 😰😰

Нравится Ответить
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

спасибо)))

Нравится Ответить
olesius
олеся·В ожидании первенца

Имейте ввиду что там можете оплачивать штрафы, комиссия за штраф 250р.

Нравится Ответить
olesius
олеся·В ожидании первенца

Ещё с меня взяли копию свидетельства о браке.

Нравится Ответить
olesius
олеся·В ожидании первенца

Комиссия 2000 р платите в Сбере, делаете копию. Я сегодня за полчаса управилась. На новой заре 40а.

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·В ожидании первенца

@anneta0691 2000руб. лучше платите в сбербанке, без комиссии.

Нравится Ответить
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

@queen_natalya спасибо))а подскажите ещё, пошлина сколько??))

Нравится Ответить
julja555
юлия·В ожидании первенца

@olesius, подскажите пожалуйста с собой госпошлина права, заключение о браке и все? копии нужны? как быстро по времени все проходит?

Нравится Ответить
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

@v_lerika, вы уже ходить начнёте пока мы переедем))

Нравится Ответить
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

@v_lerika, Привет)))) надеюсь уже скоро)во вторник ездили заходили платить,сказали отдали доки ждут мэрию)) ну...собственно тоже ждём))

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Ты когда переедешь?)

Нравится Ответить
olesius
олеся·В ожидании первенца

Я сегодня меняла права по смене фамилии(вышла замуж) справка не требовалось. Если у вас права закончились то нужно делать медсправку

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·В ожидании первенца

в сирене серебренниковская, 16 стоимость около 1000руб. там же фото сделают, если у вас нет +180р. мне очень понравилось, оперативно!

Нравится Ответить