Дарья
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, привет 👋🏻😊 скажите, есть проверенный способ разбудить ляльку перед узи? В сб идём с мужем на второй скрининг, очень ждали этого, потому что хотим узнать пол 🙏🏻👼🏼 и очень не хочется, чтобы малыш спал и прятался 😔 а он у меня обычно только утром активно бодрствует и вечером 😃 а узи днём)

4

Комментарии

darya_fitkulina
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже шоколадку скушала перед узи☺️🍫 Не могли поймать малышку, очень активная была.....☺️👼🏼

Нравится Ответить
lisichka26
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

я шоколад минут за 10 до УЗИ съедаю и мы буяним на УЗИ сразу

Нравится Ответить
zebos
Anastasia·В ожидании первенца

@daryamelnikova, нет😒, ктг начнётся с 3 триместра....на ктг будят. На УЗИ нет. А там сами смотрите

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@oksanasolt322, повезло вам с доктором 😉

Нравится Ответить
yulianna745
745·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@zebos, а ктг делают на 2 серининге?

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@miss_bolikova, @yulianna745 спасибо☺️

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@gerda1983, спасибо 🙆 у нас солнышко, вроде, по прогнозу 😃🙌🏻

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@lesia1992, надо попробовать 😂

Нравится Ответить
zebos
Anastasia·В ожидании первенца

На ктг будят а на УЗИ параметры все смотреть будут, если малыш будет активный это сложнее. Так мне узистка объяснила

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·В ожидании первенца

на 2ом скрининге мой пацан уснул во время УЗИ.Доктор не успела все посмотреть.Не будили никак,просто врач со спины,с боков датчиком смотрела все,вертела меня.(ЖК. 1).Настоящий спец и спящего ребёнка со всех сторон посмотрит.

Нравится Ответить
yulianna745
745·В ожидании первенца

Покашлить просила врач и он тут же шевелится просыпается!!

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Слышала от девочек с 1ЖК им узистка если малыш не поворачивается садится самим на корточки и так посидеть немного .

Нравится Ответить
gerda1983
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Это мы так ждали узи в Шале. я и шолодадку съела и сок выпила и как итог ляля села на попу и повернулась спиной. руками, ногами мы закрывали лицо,кулаками попу и причины места... 😀 но был в тот день дождь и девочки на ресепшене сказали,что в дождь малыши все капризны и не даются на узи поглядеть... надеюсь,это не ваш случай. желаю вам хорошей погоды и активной ляли во время долгожданной встречи! 💜 ✌😊

Нравится Ответить
lesia1992
Леся·В ожидании первенца

я когда на ктг лежала,он у меня спал. врач сказала лежа поприжимать к себе ноги 5 раз, или встать и поприседать. но если бы я присела-то точно уже бы не встала)))) поприжимала ноги,сразу движняки в животе начались)))

Нравится Ответить
daryamelnikova
Дарья·В ожидании первенца

@artyol, @nadezda411 @boof.88 @tymanskaya @krokolis спасибо, попробую)))) надеюсь, поможет ☺️

Нравится Ответить
satana
Сатана·Мама троих детей

у меня шоколадка. а от кофе буянит

Нравится Ответить
irina_d
I_DLM·В ожидании первенца

И меня отправляли сладкого налопаться)))) все никак не могла его разбудить

Нравится Ответить
rita131313
Margarita·В ожидании первенца

Сладенького покушать 😊😋😋😋😋

Нравится Ответить
krokolis
Яна·В ожидании первенца

Я шоколадку прям перед ухи съела ☺️

Нравится Ответить
tymanskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Шоколадка

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·В ожидании первенца

У нас на яблочко просыпается

Нравится Ответить
nadezda411
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

я с первым пупок щекотала, он просыпался)))

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

покашлять,поесть сладкое

Нравится Ответить