Кристина
kvivantsova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем✌

Девочки, поделитесь, кто какие пил витамины на ГВ? Была ли реакция у деток?

Комментарии

damzova.j
Жанна ·Мама сына-младенца

Элевит+йодомарин. Все хорошо

Нравится Ответить
liciska
Наталья·Мама сына (1 год)

Кристин, самые нормальные это элевит и фимибион.

Нравится Ответить
kostyanika15
Елена·Мама сына-младенца

элевит

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына-младенца

Кальцемин пила, все хорошо

Нравится Ответить
liliyakul
Лилия·Мама сына-младенца

Фимибион пью и кальций отдельно и йод актив периодами

Нравится Ответить
kvivantsova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@marya2406, @muy_muy @johnny_ @mamusya_nikusi Спасибо девочки, ну и я тогда свой витрум буду спокойно пить😊😉

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamusya_nikusi, а почему допивали? Разве все гв не нужно пить?

Нравится Ответить
_e_mom_
Евгения·Мама дочки-младенца

Пью Витрум, все ок

Нравится Ответить
muy_muy

элевит пила. реакции не было

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки-младенца

Я допивала комплевит мама ( при бер их пила) реакции не было☺@kvivantsova

Нравится Ответить