Наталья
natalya060387
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может быть у кого-нибудь есть схема?поделитесь, пожалуйста)

10

Комментарии

solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

А тут всё элементарно.подошва отдельно и подъем вяжятся.Забейте в ютубе пинетки крючком,полюбому найдете.

Нравится Ответить