Ольга
olga020985
Ольга·Мама сына (2 года)

Всем привет! Девочки,продуло меня вчера,ну и соответственно сегодня полный нос с....ей😩как лечиться на таком сроке,подскажите плизз? 31 неделя..

Комментарии

klai
Анна·В ожидании первенца

Гриппферон, это при гриппе, а если просто насморк то пиносол!

Нравится Ответить
svet.lana
Светлана·В ожидании первенца

я когда болела, насморк был ужасный, только промывание долфином помогло 👍и ещё гриппферон хвалят, но я сама не пробовала.

Нравится Ответить
olga020985
Ольга·Мама сына (2 года)

спс✌☺

Нравится Ответить
love1111
Олеся·В ожидании первенца

Гриппферон 👍

Нравится Ответить
olmer
olmer·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga020985
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо, надо в аптеку бежать)

Нравится Ответить
lyubashka85
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

мне гриппферон в каплях помог.

Нравится Ответить
olga020985
Ольга·Мама сына (2 года)

может какие капельки детские можно?

Нравится Ответить
n12r

Промывать солевым раствором, он бактерии убивает:) я так лечилась)

Нравится Ответить