Леся
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки, помогите определиться с комплектом какой красивее, фотограф конечно из меня не ахти🙈 но надеюсь суть понятна))) ещё фото в комментарии☺️

Комментарии

landishserebristii

Мне первый нравится, только балдахин мне кажется лишний.

Нравится Ответить
kudoyarovaphoto
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Второй

Нравится Ответить
milichka90
Эмилия·В ожидании первенца

Первый,более спокойный😃

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@svetlananovikova, спасибо)

Нравится Ответить
svetlananovikova
Светлана·Мама дочки-младенца

Я за 2 )

Нравится Ответить
khokhlovagalina
Галя🌷·В ожидании первенца

Первый красивее)

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@agatok, 😘

Нравится Ответить
agatok
Агата·Мама сына-младенца

@lesya1588, молодец👍👍👍

Нравится Ответить
kaaaatrisha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Второй))

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@hilari, качеством я довольна 😅 учитывая то, что я их слепила из того что было так вообще))) я уже после родов заморочусь выберу ткань красивую и сошью, сейчас никак не получается😔

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·В ожидании первенца

Второй :)

Нравится Ответить
lilibikbik
Lilia·В ожидании первенца

Второй получше будет

Нравится Ответить
knopkindom

@lesya1588 аааааа. ну круто! 👍 мне просто недавно девушка рассказала что заказывала и качеством осталась недовольна

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@hilari, сама сшила

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@agatok, да, я уже сшила🙈 один на дачу увезу один дома оставлю, вот думаю какой)

Нравится Ответить
knopkindom

У первого еще одеяло не в тему. другого цвета. и цвета не сочетаются. винный какой то и оранжевый

Нравится Ответить
knopkindom

второй. первый какой то тусклый. а у кого заказываете?

Нравится Ответить
agatok
Агата·Мама сына-младенца

Леся, ты сама шить будешь? Тогда 2👍

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@jenlis, @evilgnom @elen7 @karpiiik @ulishna_90 @anastasusha спасибо )

Нравится Ответить
ma.lu

Первый более нежный🙂

Нравится Ответить
anastasusha
Анастасия·В ожидании первенца

Второй интересней )))

Нравится Ответить
ulishna_90
Юлия·В ожидании первенца

Первый)

Нравится Ответить
karpiiik
Anastasiya·В ожидании первенца

Мне и тот и тот нравится😊 но под балдахин больше первый, мне кажется, подходит)

Нравится Ответить
elen7
Лена·В ожидании первенца

Второй!;)

Нравится Ответить
evilgnom
Любаша S. ·В ожидании первенца

Второй ✌🏽️

Нравится Ответить
jenlis
Евгения·Мама сына-младенца

Второй классный )))

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@mama_nadia85, @ulya_lya спасибо)

Нравится Ответить
tanusha09121989

второй 👍

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@ksunya_97, спасибо)

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·В ожидании первенца

Второй ярче, интереснее. Я за второй!

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама дочки (3 года)

А язв первый,более нежный и приятный на взгляд 😉

Нравится Ответить
ksunya_97

Второй )))

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@elenohka.k, спасибо)

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@belka16, спасибо)

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я за второй😉👍🏻

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@lapochka_yulia, будет девочка) спасибо)

Нравится Ответить
elenohka.k
Елена·В ожидании первенца

второй

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@s.olga, спасибо)

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Мне 1 больше нравится если для девочки)

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Второй)

Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lesya1588
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить