Нати
nati237
Нати·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! 🙋🏽 очень давно кто то писал про бифиформ беби, для детишек, у которых проблемы со стулом запоры, газообразование💩. Скажите, кто пользовался, действительно ли он такой хороший?гугл даёт только положительные отзывы🤔.всем спасибо!

Комментарии

yulya85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам вообще не помог. Запоры были до введения прикорма по 5-9 дней. Но не беспокоили. Что только не пили. Как начала кушать пюрешки, все пришло в норму

Нравится Ответить
sveta__
Света Нуриева·Мама дочки-младенца

Нам очень помогает, животик не болит

Нравится Ответить
lenok1983
Елена·Мама двоих (младенец)

Отличный препарат! Ооочень хорошо помогает, просто нужно его пропить три - четыре пачки...

Нравится Ответить
s.light
Светлана·Мама сына-младенца

@milolikadobraya, нет!) вычисляем аллерген опытным путём, пока не сыпит только на гречку и картошку из проверенного 🙈

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына-младенца

@slight как ваша аллергия? Всё нормализовалось?

Нравится Ответить
646464
Резеда·Мама дочки-младенца

странно,а нам прописали его от поноса,даю уже седьмой день,а эффекта нет(((

Нравится Ответить
s.light
Светлана·Мама сына-младенца

Не помог( потом пили бак-сет беби, его больше хвалили мне. Нам помог нормализовать, но мы ещё фаги пропили

Нравится Ответить
maryjane
Марина·Мама сына-младенца

Мне кажется если зппоры то дизбактериоз и там лечить уже нужно ,у нас во. Аналогичная проблема

Нравится Ответить
v_ozhidanii_chuda
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы пили когда нам было месяца 2, от запоров не помог совсем😔

Нравится Ответить
alina_ilona
Алина·Мама дочки (1 год)

Нам помог, мы уже на общем столе, стул мягче стал

Нравится Ответить
aliya5580

у нас были запоры, нам его выписал педиатр, но нам он не помог, пустая трата денег, стул нормализовался только когда ввели прикорм)

Нравится Ответить