Анастасия
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девчули, ну хелп ми, плиз)) проблема с именем для сына.. Муж ничего не предлагает (типа ещё не задумывался над этим), но то, что предлагаю я, практически все отклоняет. Пока рассматриваю имена : Кирилл(ну хоть как-то ещё мужу), Данил(ему совсем не нравится).. Отчество у нас Антонович. Поделитесь именами)))

2

Комментарии

nastyamyx
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас Кирилл Александрович, мой Кирюша🐣

Нравится Ответить
nasika
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я ждала ЛьваАнтоновича, но теперь будет Львица😂

Нравится Ответить
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@beremena999, у меня у мужа так брата родного зовут, так что отпадает ))

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Да Дмитрий самое то! Из всех) сочетание есть хоть

Нравится Ответить
tatuana2008
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

а вы назовите сына Мирослав))) а и еще можно Матвей

Нравится Ответить
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@christybo, спасибо 😁

Нравится Ответить
christybo
Кристина·В ожидании первенца

А мне ваши варианты оба нравятся 👍

Нравится Ответить
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@ulla, мне нравился вариант Арсений, до тех пор пока обозначение не прочитала. Как-то не очень понравилось))

Нравится Ответить
korotkih-dasha
Даша·В ожидании первенца

У нас будет Дмитрий Антонович😊 тоже проблема с выбором была)) мужу ничего не нравилось, я предлагала и Кирилл, и Андрей, и Глеб, Евгений, Денис. В конце концов остался Ярослав и Дмитрий)) победил Дмитрий😊

Нравится Ответить
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@4dmamasya, у меня дочку Милослава зовут. Как-то не очень Святослав и Милослава.. 😄

Нравится Ответить
dreammama13
Маша·Мама дочки-младенца

Георгий или Егор хорошо звучит,мне кажется!)

Нравится Ответить
olykova
Оля·Мама дочки-младенца

Я точно знала, что сына Платоном назову)

Нравится Ответить
ulla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

у моих друзей сыновья Арсений Антонович и Глеб Антонович

Нравится Ответить

Я нашла Святослав, ляльку в пузе так назовем,все описание понравилось)

Нравится Ответить
loginvotpyske

Андрей Антонович ; Филипп Антонович;

Нравится Ответить

Смотрите по значению имен.Как жизнь показала сходятся блин)))у меня сын Вадим(перевод спорщик)вот реально как начинает,не заткнуть))))до последнего будет доказывать свое,все дураки и только он один умный)))

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·В ожидании первенца

марк.

Нравится Ответить
tory93
Виктория·В ожидании первенца

Родион Антонович

Нравится Ответить
martisha
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется Вадим подходит, так и слетает с уст Вадим Антонович)

Нравится Ответить
tes_k
Ксения·Мама сына (1 год)

С отчеством Антонович очень подходит имя Марк. Сама хотела так назвать, но не одобрили в семье)

Нравится Ответить