Елена
prohorova27
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

девочки, когда у Вас прошел страх от близости с мужем? на каком сроке Вы стали "заниматься" сексом, если это можно так назвать) поделитесь мнениями 😉

Комментарии

jusmir
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Страха не было, только позы поменялись, а так даже ощущения усилились из-за налива кровью органов...

Нравится Ответить
svetik35414

до 20 нед. не занимал. врач запретила. А потом как обычно.😊

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·В ожидании первенца

Мы занимались всю беременность.от начала и до сих пор.страха никакого не было!но у меня и противопоказаний не было.сейчас уже большой живот и очень низко опустилась детка-муж как то не дает;))

Нравится Ответить