Аня
anuta.st
Аня·В ожидании первенца

Доброе утро!Девочки, может подскажете!Постоянно высыпает бороду,а до беременности прыщи вообще меня не мучали!Я пон маю что это гормонал ный сбой,организм перестраивается,но так жить невозможно(((Поможет ли поход к косметологу или что-то посоветуете!Боролся ли кто с такой проблемой?

Комментарии

daryakp
Darya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta.st
Аня·В ожидании первенца

Спасибо,почитаю

Нравится Ответить
daryakp
Darya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta.st
Аня·В ожидании первенца

@darya_11117 нет((если все так просто было😢

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

а у вас случайно с курткой подбородок часто не соприкасается???)) У меня было, когда я не носила шарфик. На воротнике куртки был немножко тональник и на кожу попадали бактерии, вот и образовывались прыщики😡😡

Нравится Ответить
anuta.st
Аня·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
eva_viktoriya_sofiya_arsenij
Виктория·Мама троих детей

Тоже самое было . Само пройдёт .

Нравится Ответить
nastassya_ra
nastassya_ra·Мама дочки-младенца

У меня во время беременности все гуд было, зато теперь на гв страх, также как у вас ((( как подросток хожу....уже 8 месяц. .....надеюсь, пройдет как гв прекращу. .....может у вас наоборот будет, за беременность высыпало, а после родов пройдет ))

Нравится Ответить
natalya.kachanko
Наталья·В ожидании первенца

Я не то чтобы боролась,я сражалась всеми силами и средствами😓 да,подбородок-это наши женские гормоны. Мне ни косметолог,ни уход определенный не помогли. И ток к недели 20-й все прошло😁 что немного облегчало: заваривала чистотел аптечный и пакеты доя льда,утром и вечером протирала лицо. А так сил и терпения вам💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
ekaterina2312
Екатерина·В ожидании первенца

у меня до бер высыпало периодически, в 1 трим. снова..я сходила к косметологу,мне помогло,стало намного лучше.. может стоит еще у самого косметолога хорошего проконсультироваться..

Нравится Ответить