post image

девчат мед.сестра поставила укол болит очень что можно сделать?

1

Комментарии

yurki915
Alina·В ожидании первенца

Обычный целлофан сложите в несколько слоёв и приложитесь на место, сверху оденьте что нибудь, или если есть йод сделайте йодовую сетку

Нравится Ответить
aliya0902

можно еще магнезию на спонжик и приложить,сверху целован,ну или мазь вишневского,тока она вонючая!

Нравится Ответить
yuliya08388
Юлия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@id5074517, это что за мед.сестра такая😕

Нравится Ответить
id5074517

ещё на второй стороне спать не могу

Нравится Ответить
8lenchik8
счастливая мамочка 💋🙏🙏🙏💋·Мама двоих (1 год, 4 года)

@id5074517, ого это как так она вам поставила 😳

Нравится Ответить
id5074517

спасибо

Нравится Ответить
gorgon

Капустный лист отбейте чтоб сок пустил и приложите на ночь. Йодную сетку можно тоже.

Нравится Ответить