Дина
dina.12.15
Дина·Мама сына-младенца

Девочки срочно!!!у сестры 16-ого начались мес.но была лишь мазня 2-3болел живот,спина решила сдать ХГЧ показало что беременна.так вот это очень страшно ?у кого такое было?

1

Комментарии

littlesloth
Christy·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу сходить

Нравится Ответить
alyaka33
Алина·Мама сына-младенца

Такие выделения норма на раннем сроке, но с врачом лучше проконсультироваться.

Нравится Ответить
tulyginairina
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

бывает,что малыш омывается,поэтому может быть и мазня а так пусть идет к гине

Нравится Ответить