plyushaslonik
plyushaslonik
plyushaslonik·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки подскажите можно ли получить декретные выплаты напрямую через Фнс минуя работодателя и что для этого нужно?

В прошлый раз столько нервов вытрепали пока выплатили в 38 нед, что не хочу больше.

1

Комментарии

marina_nik
Марина·В ожидании первенца

Больничный лист вам все равно на работу нести, а там уже как ваш работодатель передаст в ФСС данные по вам, так фсс деньги вам и перечислит в течении 10 дней.

Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца

Никак, заявления все равно на работе подаются, но выплачивает фмс

Нравится Ответить