Юлия
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девоньки, купила доче Шапочку, а она ей маленькая, может кому понравиться, забирайте. Цена 650 рублей была при покупке.

Комментарии

julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@marishka92, хорошо) тогда завтра как буду собираться в ту сторону вам напишу. Вам в какое время удобно?

Нравится Ответить
marishka92
Марина·Мама дочки-младенца

@julianna15 на первомайской могу забрать

Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@marishka92, Метро первомайская или новогиреево. Завтра буду на соколе около 18.00 и с утра на полежаевсклй около 9 утра

Нравится Ответить
marishka92
Марина·Мама дочки-младенца

А территориально где?

Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kristall_grom, честно, размер не знаю, так как на ней не указан, могу по см сказать только. Ну либо за ту же сумму отдать, либо хотяяя бы рублей за 400

Нравится Ответить
kristall_grom
Крис·Мама двоих (младенец)

Какой размер?за сколько?)

Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить