Мария
kayl_maria
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Первый раз выгуливаемся в эргорюкзаке! Отзыв- суперрр! В отличии от слинга на кольцах, к которому я так и не приспособилась, эргорюкзак удобный и простой в использовании))

И главное, доче нравится, вертит головой по сторонам, мир изучает 😊

30

Комментарии

kayl_maria
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterinafedorova, да, удобно! Единственно, долго носить спина устает

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·Мама сына-младенца

удобно в нем?

Нравится Ответить
kayl_maria
Мария·Мама дочки-младенца

@pelmen, фото с какого ракурса?? Вы вбейте в инете посмотрите картинки, я по ним ориентировалась 😊

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·Мама сына-младенца

такой на али за 1200

Нравится Ответить
pelmen
Юля·Мама сына-младенца

@nastalgiya можете фото показать как малышка в нем располагается? нам 3 мес и я тоже хочу такой эргорюкзак, но боюсь

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

Я тоже побоялась копию брать.

Нравится Ответить
nastalgiya
nastalgiya·Мама дочки-младенца

Не знаю))) Но намеренно брала оригинал Т.к. Планировала использовать с первых дней жизни малыша...побоялась вдруг что то будет не так. Так же у меня вкладыш для новорожденного. Не использую! На мой взгляд бесполезная штука

Нравится Ответить
beloysova2014
Мария·Мама сына-младенца

@akobo, @nastalgiya а чем отличается оригинал от копии, кроме цены?)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·В ожидании первенца

может на фото так получилось, мне кажется вам бы чуть-чуть попу опустить, а коленки повыше)

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

У меня тоже оригинал. За 12. Я очень им довольна.

Нравится Ответить
nastalgiya
nastalgiya·Мама дочки-младенца

Носим уже, нам месяц с небольшим. Не присаживая, а прижимая ребёнка. Супер для похода в поликлинику 👍

Нравится Ответить
nastalgiya
nastalgiya·Мама дочки-младенца

2300??? Это копии? Я оригинал заказывала 10000, тоже красивый (черно-бежевый)

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки-младенца

@mari_20_mari, офигенно!! Спасибо)

Нравится Ответить
veronika174
Ника·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
kayl_maria
Мария·Мама дочки-младенца

@veronika174, 2300 р. Можно использовать, как ребенок начнет садиться )

Нравится Ответить
alexa86
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы тоже там заказывали, только чёрные со звёздами. Вообще отличная вещь, очень выручает.

Нравится Ответить
veronika174
Ника·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста,с какого возраста можно пользоваться и цена ?)

Нравится Ответить
mrs_kukarina
Лидия Кукарина·В ожидании первенца

Красотки😍

Нравится Ответить
kayl_maria
Мария·Мама дочки-младенца

@tanya_donskaya, ссылка в этой группе заказывали 😊

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки-младенца

Откуда такая красота?

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки-младенца

Первый раз вижу красивый эргорюкзак

Нравится Ответить