Екатерина
katerina_gevorkyan
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как одевать ребёнка гулять? Не пойму уже, думаю что ей то жарко то холодно 🤕

1

Комментарии

irina-german
Ирина·Мама сына-младенца

Днём в песочнике ходили, к вечеру хб слип

Нравится Ответить
sun27
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_di345

Я сегодня бодик, штанишки трикотаж и сверху курточка утепленная. Без шапки. На всякий случай одеяло с собой

Нравится Ответить
olala_sheppi
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня каждый день такая дилемма 🙈

Нравится Ответить