Евгения
ptichka0910
Евгения

Девочки какой ресторан\кафе вам нравится, где вкусно? думаем где с мужем вечерок провести 💕пока моя мама с внуками посидит😊

Комментарии

marryzib
Мария·Мама дочки-младенца

в Чучваре понравилось )

Нравится Ответить
mamalena2016

DiVini

Нравится Ответить
momme2007

Перчини полюбился , ни разу не разочаровал. Всегда хорошо приготовлено, цена /качество соответствуют друг другу

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

Хадсон, очень вкусно и обслуживание супер

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Мы перчини любим , всегда туда)

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бенджамин👍

Нравится Ответить
pharm_expert
💞Оля & Вера💞·В ожидании первенца

Мы ходим последнее время только в чучвару и перчини) все очень нравится

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

мы с мужем обожаем это кафе, там очень спокойно, уютно, вкусно и по деньгам нормально.

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

Базилик на трассе

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·В ожидании первенца

Ресторан Прохлада👍🏻

Нравится Ответить