Светлана
svetik35414
Светлана

Девчонки, кто подписывал обменку в 2 роддоме Киев. Сколько заплатили, если без прописки. В 36 недель или можна раньше? Спасибо.

1

Комментарии

svetik35414

@tata1990 спасибо.

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки-младенца

Если киев-2000 грн,область и Украина - 3000 грн!

Но вы сами не говорите от куда вы (если вы не киев)В паспорт не смотрят)))))Что б подписали надо полных 36 недель!)

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына-младенца

У меня нет прописки,платила 2000 с медикаментами,паспорт никто не смотрит

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама дочки-младенца

Если нет прописки то 3000, если есть, то 2000. Но там никто не смотрит ваш паспорт

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

3000

Нравится Ответить
milutka842
Liuda·Мама сына (1 год)

Підписували в 2 роддомі 2 роки тому,платили благодійний внесок,чесно не пам'ятаю скільки (щось близько 1500..) і ми з лікарем домовлялися то окремо лікарю

Нравится Ответить