Ирина
irieenza
Ирина·В ожидании первенца

Девочки!!! У кого были жёлтые выделения? 26 нед, это опасно? И что делать, нет возможности к врачу сходить ( 😁

1

Комментарии

irieenza
Ирина·В ожидании первенца

@djama15., спасибо!)

Нравится Ответить
irieenza
Ирина·В ожидании первенца

@first, оооо спасибо ,большое!) 👍🏻

Нравится Ответить
first
Ильсияр·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
first
Ильсияр·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
first
Ильсияр·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
first
Ильсияр·В ожидании первенца

Вчера только отвечала на этот вопрос😉

Нравится Ответить
djama15.

если запаха нет, то ничего серьезного

Нравится Ответить