Валерия
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

Девчонки, давление 85 на 45, кружится немного голова, что в этом случае делать? Может что- то скушать или выпить?

Комментарии

lerok777
Валерия·В ожидании первенца

Попила кофе, немного отдохнула, давление поднялось до 110 на 60, спасибо, девчонки😉👌

Нравится Ответить
felize
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Я сухофрукты сладкие ела, кофе с молоком

Нравится Ответить
bantiks
Катя·В ожидании первенца

Чёрный шоколад мне помогает.

Нравится Ответить
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо, воспользуюсь вашими советами😉

Нравится Ответить
ms.norberg
Евгения·В ожидании первенца

да можно кофе или по ешь граната, мне помогало пока не началась изжога, сейчас пью капли Тонгинал

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·В ожидании первенца

Можно кофе выпить с молоком))

Нравится Ответить
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо, за совет😊

Нравится Ответить
missing302user
missing302user·Мама дочки-младенца

Скорее всего, это перетерпеть нужно, сама страдаю часто) чайку с сахаром выпейте, можно с шоколадкой)

Нравится Ответить