Лиля
liliya.bai
Лиля·В ожидании первенца

Девочки была у офтальмолога. сказал что линзы носить нельзя (зрение плохое) мол повлиять что нить может на ребенка. из за раствора в которых хранятся линзы. а в очках я только дома могу ходить. как быть?

Комментарии

madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца

Тоже ничего такого не говорили, хотя была у 3 окулистов за беременность. В конце-концов,вы ж не пить этот раствор будете!!!

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·В ожидании первенца

Что за хрень, первый раз слышу что нельзя. Не слушайте его.

Нравится Ответить
kipi
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ох, чего только не придумают😂😂😂😂 все ок, не слушайте)))

Нравится Ответить
oksana_budu_mamoy
Оксана·В ожидании первенца

@arivibery, 👍🏼😂😂😂

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (1 год)

я носила линзы и ничего)))Здоровый ребенок))Бред какой то!

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Бред какой-то

Нравится Ответить
iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

работаю в оптике,ношу линзы.Спать в них ни в коем случае нельзя,поскольку у беременных гормональный фон меняется и быстрее появляются на линзах белковые отложения,а так противопоказаний нет...

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всю первую беременность в линзах прошагала))) и рожала в них, ни разу не слышала от окулиста такого

Нравится Ответить
liliya.bai
Лиля·В ожидании первенца

Спасибо за советы девочки. а то меня офтальмолог так напугала. к другому схожу на днях

Нравится Ответить
mituska
Ксю·В ожидании первенца

За беременность побывала у трёх офтальмологов, причём один раз на обследовании в больнице, никто ничего против линз не имел. Правда, я однодневные ношу

Нравится Ответить
arivibery
света света·В ожидании первенца

Вот так можно прийти к стоматологу, а он такой скажет - ну зубы нельзя чистить, мало ли что в зубной пасте содержится ☝️👀

Нравится Ответить
brun_illusion
Дарина·В ожидании первенца

Вчера эту тему обсуждали со знакомой, можно тонкие линзы-однодневки

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сходить к другому офтальмологу! Ересь какая-то!

Нравится Ответить
julia2107
Юлия·В ожидании первенца

Каких только глупостей не услышишь. Я по зрению наблюдаюсь в Ниигб. Ни один врач мне не сказал ничего против линз

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

Ээээм, я ношу, мне слова не говорили, некоторые и рожают в линзах

Нравится Ответить
septembe
septembe·В ожидании первенца

Расставлять приоритеты, никак иначе.

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·В ожидании первенца

Вам какую то ерунду сказали...я в линзах уже больше 5 лет, за беременность 2 раза была у офтальмолога-ни разу ничего не сказали. Первый раз вообще такое слышу 😳😳😳

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына-младенца

глупости какие

Нравится Ответить
jasmin23
Jasmin·В ожидании первенца

А я ношу линзы, врач ничего такого не говорил.. Вот теперь Вы на меня панику навели))) пойду звонить )))

Нравится Ответить
arivibery
света света·В ожидании первенца

Жестит офтальмолог! Или прикалывается однозначно

Нравится Ответить
chantalle
Анна·В ожидании первенца

??? Первый раз такое слышу, что раствор для линз может как-то негативно повлиять. Это обычный солевой физраствор. Я хожу в линзах и у офтальмолога в них была, ничего не сказали. Проконсультируйтесь у другого врача, по-моему это фантастика какая-то.

Нравится Ответить