Марина
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца
post image

Утром можно 😃😃

38

Комментарии

marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

@ribka88, 😂😂@tori2224 @id1144645 @mariya533 @anticlava 😃😃😃

Нравится Ответить
ribka88
ribka88·В ожидании первенца

А мы вчера хотели поесть пельмешек, а муж взял и захотел котлет (((( а тут опять напоминаете))) на выходных лепить буду вкуснятина)))

Нравится Ответить
tori2224
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Угощайте ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Вот!Вот это я буду есть на обед!

Нравится Ответить
mariya533
Мария·В ожидании первенца

Блиннннн, вот что я хочу

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

😦 хочу

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

@viway, лови🚀🚀

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

@obezyankao, оо если бы:) азбука;) но очень вкусно

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·Мама дочки-младенца

Передайте 10-точку плиз😋😋😋

Нравится Ответить
superbowl

ООО! Вчера ела))

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·В ожидании первенца

омномном...самолепки?

Нравится Ответить