Аля
alifa707
Аля
post image

девочки, помогите разобраться в ответах

Комментарии

alifa707

после месячных

Нравится Ответить
kalya001
Саида ·Мама сына (3 года)

Все зависит от того в когда вы сдавали анализ . До месячных или после

Нравится Ответить
alifa707

ТТГ это щитовидка?

Нравится Ответить
magomedova205
*))·В ожидании первенца

ттг пониж.остальное норм

Нравится Ответить
lapochka_7605
Патя·В ожидании первенца

Кроме щитовидных

Нравится Ответить
lapochka_7605
Патя·В ожидании первенца

Нормальный анализ !

Нравится Ответить
na-ya
Na-Ya·Мама сына (1 год)

Как я понимаю что-то у тебя с щитовидкой.. Нужно Узи

Нравится Ответить