Наталья
m.u.t.
Наталья·В ожидании первенца

Девочки привет!Скажите пожалуйста,кто-нибудь рожал у Лукина Н.А в 4 роддоме?

1

Комментарии

yuta_uta
Мария·Мама дочки-младенца

причем я без договоренности, просто попала в его смену. очень приятный мужчина, вежливый, помогал, объяснял, что и как делать.

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·В ожидании первенца

@yuta_uta, спасибо!а то отзывов о нём очень мало.

Нравится Ответить
yuta_uta
Мария·Мама дочки-младенца

я рожала)) отличный врач, очень довольна)

Нравится Ответить