nadine87
nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!Еду летом с детьми в Анапу☀️ Может кто там отдыхал и есть контакты хорошего жилья,чтобы с детьми было комфортно и рядом с морем?!

Комментарии

nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца

@waska_66, уже поздно,билеты куплены😝

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Не едьте тудa😹 Там ж полная. Я с июня по сентябри там была

Нравится Ответить
nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца

@anu82, спасибо...сейчас гляну её)))

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@nadine87 да там близко,мин 10, да и гостиница на главной дороге!и сам посёлок уютный!гостиница близко от моря

Нравится Ответить
veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки-младенца

@nadine87, да,"Вита"называется.

Нравится Ответить
nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца

@venera0508, а вы в самом лагере жили?

Нравится Ответить
nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца

@anu82, у меня просто свекровь в это время будет в самой Анапе и я хотела ,чтобы была возможность ей иногда оставить ребёнка....я так понимаю,что от джемете минут 15 езды на машине?

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Джемете,гост Небесная,три раза были в разных гост.именно в Джемете!Потом поехали в Витязево -переплевалась -больше ни за какие ковришки!Там не удобно,море далеко ,пляж тоже Г,простите!да и вообще больше на чёрное море не хотим,грязное оно....грязное,хоть где...даже в Болгарии

Нравится Ответить
veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки-младенца

@natashavyskubova, с витязево шикарно с детьми!ч работала там вожатой,а @waska_66 все прошлое лето там с ребёнком провела)

Нравится Ответить
natashamama88
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Недавно советовали Старинный Таллин в Витязево, сказали, что место хорошее

Нравится Ответить