Татьяна
tatyana_12042016
Татьяна

Девушки!Кто-нибудь в курсе,первый скрининг делают до 13 недель.А если позже на день-два,это не страшно?Просто у кого-то видела,что не стали делать,так как срок прошел.

Комментарии

tatyana_12042016

@olga3107 Хорошо!))

Нравится Ответить
olga3107
Ольга·В ожидании первенца

да в пц звонила специально.

Сказали до 13,6

С жк трясла чтоб до 13.6 записали.

В итоге в 13.2 прошла))

Нравится Ответить
primaman
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще 12-14 нед

Нравится Ответить
tatyana_12042016

@len347 Хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
len347
лена·В ожидании первенца

@tatyana_12042016, в 14,3 делала, все ок

Нравится Ответить
tatyana_12042016

@mrs.ryabova Спасибо!

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·В ожидании первенца

Я делала в 13,5👌

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·В ожидании первенца

@tatyana_12042016 оптимальный срок!)

Нравится Ответить
tatyana_12042016

@oksana8972 Да,успеваю,записали на 13,1 примерно.Спасибо!

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·В ожидании первенца

Вам главное успеть до 13'6, иначе вам только узи сделают а кровь не будут брать

Нравится Ответить
tatyana_12042016

@stella_shk ой,спасибо большое!А то я уж заволновалась))

Нравится Ответить
stella0611

@tatyana_12042016 до 13,6 делают ;)

Нравится Ответить