Roni
ronichka
Roni·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,а как вы одеваете 👕👖ваших малышей в такую погоду? 🌞Чёт я перестаралась по моему.🤔🙈

2

Комментарии

alkiviadna
Нина·Мама сына-младенца

какой сладкий ♥♥♥♥♥

Нравится Ответить
liliana_24
Liliana·Мама сына-младенца

я одеваю внутри боди, либо только сверху боди с короткими ножками и сверху джинсы и свитерочек :) и безрукавку :) тонкая шапка всегда с нами 😬

Нравится Ответить
mika222
Mikaela·Мама троих детей

У меня тоже самое 🙊не могу раздеть ещё его 🙈😆

Нравится Ответить