mamaArt&Ti;
555lilechka
mamaArt&Ti;·Мама двоих (младенец)
post image

‼️‼️‼️ девочки, будьте внимательны!!!! Сегодня ела творожок , и чуть зуб не поломала об КАМЕНЬ❗️❗️❗️❗️❗️ слава Богу, что не ребёнок ел, а сама!!!!! ....следите за тем , что деткам даёте!!!!

4

Комментарии

elli505
Елена·Мама сына-младенца

я однажды купила йогурт с отрубями, открываю баночку а там обычный без добавок 😦

Нравится Ответить
nazarkinamama23
Oksana·Мама сына-младенца

Я тоже перестала доверять! Во первых мелкого сыпит, во вторых - одно название что детское питание! Произолители никакими добавками не брезгают! ...

Нравится Ответить
vikoagata
Виктория·Мама дочки (1 год)

не доверяю этой марке.

Нравится Ответить
natalihnd
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

косяки у всех случаются 😅

Нравится Ответить
milli111

ух ничего себе

А я так доверяю этой марке

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

Кошмар какой! Вот от них я точно такого не ожидала!

Нравится Ответить