Жазира
zhazifizl
Жазира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы можете представить у нас в городе нет КТГ! Только в роддоме. А роддом один на весь город 😤 бля ну 21 век на дворе, че не могли замутить платно где нибудь? Капец

2

Комментарии

starushkakokshetau

Я тоже недавно посмотрела форумы и думаю почему не направляют на КТГ? А тут капец оказывается полный

Нравится Ответить
lucky25

Ппц полный😿😿😿

Нравится Ответить