svetik200791
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

Доброе утро! девочки,кто рожал у Авакимян Артем Андреевич ????? расскажите пожалуйста как он. Вчера была на приеме у него.Честно сказать у меня сомнения появились.а скоро уже рожать.

2

Комментарии

katekate.
Екатерина·В ожидании первенца

@olesysha можно и мне контакты их

Нравится Ответить
10021973
АННА·Мама сына-младенца

@svetik200791, у меня так с Хорольским было! В итоге вообще в ПЦ рожать поехала и договорилась с другим врачом

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)

@svetik200791, ок

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

@olesysha напишите пожалуйста в личку.

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (младенец)

@svetik200791, 2 подруги рожали у него причём обе уже по второму малышу и именно к нему, очень довольны, все хорошо прошло, он кстати живёт недалеко от 5 роддома, так что приехать успеет, но человек специфический. Если вам что то в нем не понравилось то лучше договоритесь с другим. Я рожала в 5 ( правда кс) у Марата Романовича, сестра у Карена Ивановича все 👍🏻, если нужны контакты могу дать

Нравится Ответить
kristo_kristo
Kris·В ожидании первенца

Всё будет хорошо, если ему заплатить

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

@kristo_kristo меня пугает его политика и улыбка.

Нравится Ответить
kristo_kristo
Kris·В ожидании первенца

@svetik200791, по мне, так крайне неприятный тип!

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

так он еще и со странностями.я ему за осмотр зарлатила.

Нравится Ответить
kristo_kristo
Kris·В ожидании первенца

Если Вы будете заранее с ним договариваться, то всё будет хорошо 💰💵💴💶 мне его тоже очень все расхваливали, как врача... Он профессионал своего дела, очень приятный и тактичный мужчина (об этом говорили те, что не за "спасибо" с ним имел дело) а я чисто случайно попала к нему на осмотр, так он орал, как потерпевший на меня из-за того, что у меня был красный маникюр!!! Наговорил мне гадостей, что у меня угроза преждевременных родов, гипертонус и вообще всё плохо!! А все это из-за красных ногтей! Хотя по узи, предыдущим осмотрам и всем показателям, у меня всё хорошо! В общем, он довёл меня до истерики за пару минут😂 хотя, если бы заранее с ним договорился мой муж, моя мама или даже подруга, ему бы понравились и мои ногти, и матка, и всё остальное! Вот как-то так)))

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

я теперь вообще на распутье нахожусь.

Нравится Ответить
valpolicella8
Valpolicella8·Мама сына-младенца

Подруга рожала у него,кс делал.довольна,сейчас второго ждёт,сказала тоже к нему

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

и тут же говорит,что роды могут пройти очень быстро.блин он даже доехать не успеет.

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

ему звонить только,когда уже 100% роды.обычно врачи говорят,чтоб звонили при появлении схваток.они звонят в приемник,тебя там встречают и готовят.а он типо,когда в родовую поднимут тогда отзвонись.а самое интересное,что ночью не звони.

Нравится Ответить
kapuchinka
Мария·Мама дочки-младенца

я рожала в его смену, без договоренности, мне понравился внимательный, тактичный

Нравится Ответить
newborndream
Виктория·Мама троих детей

Мнение о нем 50/50 , но если у вас сомнения появились не идите.

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

если не подходит врач,то лучше искать другого

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

его очень хвалят,а почему засомневались?))

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

он в 5 работает

Нравится Ответить