Лера
lera_p
Лера·В ожидании первенца

Принимают ли беременных по полису ДМС в ВСК?

Всем доброе утро! Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого оформлен полис ДМС в страховой ВСК? Принимают ли они беременных (имею ввиду не ведение беременности, а допустим анализы какие-нибудь или консультация врача)?

1

Комментарии

lera_p
Лера·В ожидании первенца

@mashut, наверно так и придется)) спасибо)

Нравится Ответить
mashut
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

по дмс обычно записывают с жалобами. Просто не говорите, что Вы беременны. А врач на месте уже сам сориентируется.

Нравится Ответить
maritu
Марина·В ожидании первенца

все зависит от полиса, обычно памятку дают какие услуги предоставленны и в каких учереждниях, еще можете позвонить оператору в эту страх.компанию и уточнить конкретно по вашему полису на что вы можете расчитывать.

Нравится Ответить
helgaomsk
Ольга·В ожидании первенца

Все зависит, что работодатель оплатил в дмс, позвоните уточните в страховой.

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·В ожидании первенца

У меня Дмс но я не ходила, похвалите им и узнайте будет легче

Нравится Ответить