Ксюша
kiki21.ok
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки,возник вопрос!У кого есть перегородка в матке-на какой неделе вы родили своих малышей?

1

Комментарии

kiki21.ok
Ксюша·В ожидании первенца

@mamasupermama, обычная:) просто на узи сказали,что есть перегородка в матке,аномальное развитие матки:(

Нравится Ответить
mamasupermama
Ольга·Мама дочки-младенца

Какая перегородка ??

Нравится Ответить