Юлия Солодовникова
iuliayliana25052015
Юлия Солодовникова

девочки привет!!хотела спросить про родничок на голове?нам почти 11месяцев,родничок большой.прям большой.хотя мы уже пошли.на солнышке гуляли,витамин Д пьес,правда я иногда забываю давать.у кого какие в почти годик?

Комментарии

guzel_d
Гузель·Мама сына-младенца

Нам тоже 11 месяцев, тоже не маленький родничок. Педиатр вроде ничего не говорил

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (1 год)

нам полтора пока не зарос, но невролог сказал, что внутри пластиночка уже есть. к 2-м годам норма

Нравится Ответить
iuliayliana25052015

@alladankovtseva спасибо большое

Нравится Ответить
alladankovtseva
Алла·Мама дочки (1 год)

нам 1.7 уже и прям еще масенький остался,вообще до 2 лет не страшно нам невролог сказал.возможно это особенность ребенка просто.не переживайте,зарастет.

Нравится Ответить
mama-mileni
Вероника·Мама дочки-младенца

нам месяц и он у нас очень маленький. при беременности я ела много витамин. врач говорит ничего страшного

Нравится Ответить
victoriaksi
Виктория·Мама дочки-младенца

нам тоже 11 , там прям крошечка осталась, не накручивай одни врачи наоборот говорят хорошо что ребенка Не будут мучить головные боли и черепное давление, у некоторых быстро зарастают потом проблемы...до 2-х лет вроде ничего страшного

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

@iuliayliana25052015, не переживайте 😊все хорошо будет .

Нравится Ответить
iuliayliana25052015

@mama_dani56 каждый раз спрашиваю,говорит большой но зарастет

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

@iuliayliana25052015, спросите у педиатра, думаю вас он успокоит .

Нравится Ответить
iuliayliana25052015

@mama_dani56 как то страшновато..

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

Нам 11 и прям масенький совсем . Не переживайте , бывает и до двух открытый

Нравится Ответить
knopkinamama
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам тоже 11 мес.и еще не зарос.на следующей неделе идём к педиатру, буду спрашивать

Нравится Ответить