Майя
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

Девули, привет!))

Хочется вас послушать)) Ошибка при определении пола на 16 неделях наверняка сведена к минимуму?☺ Кому подтверждали(а может и опровергали?🙊) на 22-24 неделях?)

p.s. Ну почему во время беременности столько сомнений?😀 ужасть

Комментарии

nejjatlt
Кристина·В ожидании первенца

@annyuta25 я на 24 неделе пошла просто фотки сделать,даже не сомневалась что пацан внутри и раз такая новость😄

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@nejkatlt до 32 недель сомневаться долго:-)а так уж если разные одинакового скажут Вероятность правды больше.

Нравится Ответить
nejjatlt
Кристина·В ожидании первенца

@annyuta25 правильно сделаете😃

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@nejkatlt я в среду схожу все же платно посмотрю;-)

Нравится Ответить
nejjatlt
Кристина·В ожидании первенца

@annyuta25 на третьем узи подтвердили девочку.😊вот ждём окончательных результатов,родов😑😄завтра у нас пдр😫

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@nejkatlt выходит ошибаются все таки.Мне вот в 19 недель сказали девочка.Значит вообще не факт:-)на вопрос точно ли Сказали точно только после родов😅

Нравится Ответить
nejjatlt
Кристина·В ожидании первенца

@maya_ya а в конце сказали ждать третье узи,там точно скажут)

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@nejkatlt 😰 вот надо же

Нравится Ответить
nejjatlt
Кристина·В ожидании первенца

мне на 20 неделе сказали что мальчик а на 24 что девочка☺

Нравится Ответить
lia971

На 16 сказали 100% мальчик, и на 23, 28 подтвердилось. А мне все кажется девочка!

Нравится Ответить
elvirka7
Эль·В ожидании первенца

На первом скрининге сказали что скорее всего мальчик, на 16 неделе что точно мальчик, на 22 неделе так же, надеемся ничего не изменится😍

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@schastlivaya05, ничосиии 🙈

@leisan25 ☺☺

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

у знакомой на 22 сказали девочка,на 32 мальчик,родился мальчик

Нравится Ответить
kapelka334
kapelka334·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В 16 недель сказали мальчик так и есть

Нравится Ответить
marina0503
Марина·Мама троих детей

ну где-то 13-16 неделях

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

@marina0503, это, наверное, на 12 неделях сказали?))

Нравится Ответить
marina0503
Марина·Мама троих детей

мне сначала сказали мальчик, а потом в 22 недели девочка. родилась девочка.

Нравится Ответить